Kia Venga 2013 in vendita in Albania
Kia Venga
Dati tecnici
Caratteristiche principali
Descrizione del venditore
???? Kia Venga 2013 Benzin Gaz – Praktike, Ekonomike & Gati për çdo ditë! ????Në shitje një makinë shumë e përshtatshme për qytet dhe familje, që kombinon komoditetin me koston e ulët të përdorimit.⚙️ Kambio manuale – kontroll i plotë në çdo rrugë⛽ Motor 1.4 Benzinë + impiant gazi – super ekonomike në konsum???? Viti i prodhimit: 2013???? 228.000 km origjinale ‼️✨ Tavan panoramik xhami për më shumë dritë dhe stil???? USB & komanda në timon për komoditet maksimal gjatë drejtimit????️ Gjendje perfekte motorrike – gati për përdorim pa asnjë investim???? Sensor parkimi mbrapa???? Me doganë të paguar???? Cmimi: 4700 Euro❌ Nuk pranojmë nderrime???? 0692126959???? Zgjedhje ideale për këdo që kërkon një makinë ekonomike, të besueshme dhe praktike për përdorim të përditshëm!
Acquista in sicurezza
- Guarda l'auto di persona prima di pagare qualsiasi cosa.
- Non inviare mai caparre o anticipi a un venditore che non hai incontrato.
- Controlla i documenti e che il numero di telaio (VIN) corrisponda all'auto.
- Un prezzo molto sotto il mercato è un segnale d'allarme.
Dettagli dell'annuncio
Informazioni su questa Kia Venga del 2013
La Kia Venga 2013 è in vendita a 4.700 € in Albania. Questa vettura usata ha percorso 228.000 km, alimentazione Benzina, cambio manuale e colore nero.
Dati principali
- 2013 Kia Venga
- Prezzo: 4.700 €
- Chilometraggio: 228.000 km
- Carburante: Benzina
- Cambio: Manuale
- Condizione: Usata
- Posizione: Albania
Domande frequenti
Quanto costa la Kia Venga 2013?▼
La Kia Venga 2013 ha un prezzo di 4.700 € (Euro). Si tratta del prezzo richiesto in Albania e potrebbe essere trattabile con il venditore.
Dove si trova questa Kia Venga?▼
L'auto si trova in Albania.
Quanti km ha questa Kia Venga?▼
Il chilometraggio dichiarato è di 228.000 km.
Con quale carburante funziona questa Kia Venga?▼
Alimentazione: Benzina.
Questa Kia Venga è automatica o manuale?▼
Cambio: manuale.
Questa Kia Venga è nuova o usata?▼
È un'auto usata.
Quali dotazioni ha questa Kia Venga?▼
Dotazioni indicate dal venditore: Front and Rear.
Posso acquistare quest'auto se non sono in Albania?▼
Questo veicolo è pubblicato in Albania. Puoi acquistarlo anche da un'altra regione: in tal caso tieni conto dei costi di trasporto e dei requisiti per il passaggio di proprietà e l'immatricolazione nella tua zona. Il prezzo è in Euro (€), la valuta standard per le transazioni auto nella regione.
Come posso contattare il venditore di questa Kia Venga?▼
Usa i pulsanti Chiama, WhatsApp o Messaggio in questa pagina. L'auto è proposta da AUTO GLASS.
Dettagli completi del veicolo e contesto di mercato▼
Pubblicato su CarPulse — il marketplace di auto in Italia. Dati verificati dal venditore.

