Volkswagen Golf 2016 in vendita in Kosovo
Volkswagen Golf
Dati tecnici
Caratteristiche principali
Descrizione del venditore
VW Golf 7 2.0 TDI Automatik – Full Opcione📅 Viti: 2016📍 Kilometra: 226,000 km⚙️ Motori: 2.0 Diesel, Automatik💰 Çmimi: 13.600 €OpsionetSenzora parkingi para dhe mrapaKamer parkinguAuto holdDheze ndalet semafor vetKlime automatikeBluetouthPulla nvollanKariika lekureKarrika me nxemjeShiberSenzor shiuPasqyre elektrike , me palosje✨ Avantazhet & Përfitimet:Me doganë, homologim dhe kontroll teknik të paguarNuk paguani kontratë te noteriJu mbetet vetëm sigurimiSapo ardhur dhe i doganuar në KosovëNuk ka qenë i regjistruar më parë në KS → bëhuni pronari i parë në KosovëMe faturë të rregullt me TVSH📞 Për më shumë info ose për ta parë nga afër:Viber / WhatsApp: 049 633 333 | 049 205 233🚗 Bëjmë edhe ndërrim
Acquista in sicurezza
- Guarda l'auto di persona prima di pagare qualsiasi cosa.
- Non inviare mai caparre o anticipi a un venditore che non hai incontrato.
- Controlla i documenti e che il numero di telaio (VIN) corrisponda all'auto.
- Un prezzo molto sotto il mercato è un segnale d'allarme.
Dettagli dell'annuncio
Informazioni su questa Volkswagen Golf del 2016
La Volkswagen Golf 2016 è in vendita a 13.600 € in Kosovo. Questa vettura usata ha percorso 226.000 km, alimentazione Diesel, cambio automatico e colore blu.
Dati principali
- 2016 Volkswagen Golf
- Prezzo: 13.600 €
- Chilometraggio: 226.000 km
- Carburante: Diesel
- Cambio: Automatico
- Condizione: Usata
- Posizione: Kosovo
- Motore: 2000cc
Domande frequenti
Quanto costa la Volkswagen Golf 2016?▼
La Volkswagen Golf 2016 ha un prezzo di 13.600 € (Euro). Si tratta del prezzo richiesto in Kosovo e potrebbe essere trattabile con il venditore.
Dove si trova questa Volkswagen Golf?▼
L'auto si trova in Kosovo.
Quanti km ha questa Volkswagen Golf?▼
Il chilometraggio dichiarato è di 226.000 km.
Con quale carburante funziona questa Volkswagen Golf?▼
Alimentazione: Diesel.
Questa Volkswagen Golf è automatica o manuale?▼
Cambio: automatico.
Questa Volkswagen Golf è nuova o usata?▼
È un'auto usata.
Quali dotazioni ha questa Volkswagen Golf?▼
Dotazioni indicate dal venditore: Leather Seats, Air Conditioning.
Posso acquistare quest'auto se non sono in Kosovo?▼
Questo veicolo è pubblicato in Kosovo. Puoi acquistarlo anche da un'altra regione: in tal caso tieni conto dei costi di trasporto e dei requisiti per il passaggio di proprietà e l'immatricolazione nella tua zona. Il prezzo è in Euro (€), la valuta standard per le transazioni auto nella regione.
Come posso contattare il venditore di questa Volkswagen Golf?▼
Usa i pulsanti Chiama, WhatsApp o Messaggio in questa pagina. L'auto è proposta da Automall.
Dettagli completi del veicolo e contesto di mercato▼
Pubblicato su CarPulse — il marketplace di auto in Italia. Dati verificati dal venditore.

