Volkswagen Golf 2009 in vendita in Montenegro
Volkswagen Golf
Dati tecnici
Descrizione del venditore
Prodajem golf 6, 2009 godiste, presao 265850 km. Registrovan prije mjesec dana. Na 247xxx km uradjen veliki (Continental set servis), mali servis komplet...
Acquista in sicurezza
- Guarda l'auto di persona prima di pagare qualsiasi cosa.
- Non inviare mai caparre o anticipi a un venditore che non hai incontrato.
- Controlla i documenti e che il numero di telaio (VIN) corrisponda all'auto.
- Un prezzo molto sotto il mercato è un segnale d'allarme.
Dettagli dell'annuncio
Informazioni su questa Volkswagen Golf del 2009
La Volkswagen Golf 2009 è in vendita a 8.000 € in Montenegro. Questa vettura usata ha percorso 265.850 km, alimentazione Diesel, cambio manuale e colore standard.
Dati principali
- 2009 Volkswagen Golf
- Prezzo: 8.000 €
- Chilometraggio: 265.850 km
- Carburante: Diesel
- Cambio: Manuale
- Condizione: Usata
- Posizione: Montenegro
Domande frequenti
Quanto costa la Volkswagen Golf 2009?▼
La Volkswagen Golf 2009 ha un prezzo di 8.000 € (Euro). Si tratta del prezzo richiesto in Montenegro e potrebbe essere trattabile con il venditore.
Dove si trova questa Volkswagen Golf?▼
L'auto si trova in Montenegro.
Quanti km ha questa Volkswagen Golf?▼
Il chilometraggio dichiarato è di 265.850 km.
Con quale carburante funziona questa Volkswagen Golf?▼
Alimentazione: Diesel.
Questa Volkswagen Golf è automatica o manuale?▼
Cambio: manuale.
Questa Volkswagen Golf è nuova o usata?▼
È un'auto usata.
Posso acquistare quest'auto se non sono in Montenegro?▼
Questo veicolo è pubblicato in Montenegro. Puoi acquistarlo anche da un'altra regione: in tal caso tieni conto dei costi di trasporto e dei requisiti per il passaggio di proprietà e l'immatricolazione nella tua zona. Il prezzo è in Euro (€), la valuta standard per le transazioni auto nella regione.
Come posso contattare il venditore di questa Volkswagen Golf?▼
Usa i pulsanti Chiama, WhatsApp o Messaggio in questa pagina. L'auto è proposta da Automobili.
Dettagli completi del veicolo e contesto di mercato▼
Pubblicato su CarPulse — il marketplace di auto in Italia. Dati verificati dal venditore.

